Полезный YouTube-канал nzetaPF: ролики с производства и не только…

в Новосибирске
Полезный YouTube-канал nzetaPF: ролики с производства и не только…

Качественные продажи невозможны без обучения продукту. Приходят в компанию новички или «старички» должны освоить новый продукт – в любом случае необходим обучающий курс. Существует много методик обучения продукту, но одна из самых современных - YouTube- канал. Короткие обучающие видеоролики от производителей – это интересно, удобно и познавательно.
На канале nzetaRF (ссылка на https://www.youtube.com/user/nzetaRF) команда Завода ЗЭТА рассказывает о различных продуктах: кабельных муфтах, наконечниках и соединителях, кабельных вводах, клеммных коробках. Что нужно выяснить у клиента при подборе, чтобы не ошибиться, какие продукты существуют в рынке, и чем они отличаются – об этом и многом другом показывают на канале завода.
Большое внимание уделяется процессу производства, подписчик может увидеть, как производится металлорукав или болтовой наконечник. Узнать, что такое пресс и для чего он нужен. Как происходит порезка металла, и как собирается клеммная коробка.
Очень много роликов с показательным монтажом муфт и наконечников. Кстати, именно они являются лидерами по количеству просмотров.
Любой менеджер, занимающийся продажей продукции для электромонтажа, или монтажник найдет много полезного для себя, подписавшись на канал nzetaRF.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров